Какие категории работников организаций должны проходить противопожарный инструктаж?

Пожарная безопасность+1
Александр Сабуров
Основным направлением деятельности ООО...  · 4 дек 2020  · kontrrisk.com
Контрриск

Добрый день!

Противопожарный инструктаж проводится для обучения работников мерам пожарной безопасности в организации, ознакомления со средствами пожаротушения, пожарной связи и правилами их применения в случае пожара.

Таким образом, Согласно приказу МЧС России от 12 декабря 2007 года № 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций" весь штат сотрудников организации должен проходить противопожарный инструктаж.

Всю информацию о противопожарных инструктажах читайте в нашей статье здесь и подписывайтесь на канал.

Наша компания поможет в организации проведения инструктажей, а так же разработке программы, ведению и хранению журналов и т.д. Подробнее на сайте www.kontrrisk.com