Какие капли можно взять, чтоб к концу рабочего дня можно было закапаться и работать дальше как новенький?

МедицинаГлаза+1
Анастасия Васильева
Люблю готовить и много читать. В настоящий момент...  · 27 нояб 2019

Вообще, нужно к отдыху глаз подходить в целом и с большой ответственностью. Не так, по частям! Капли - хорошо, ну лучше таблетки. Удобнее и эффективнее. Я принимала оптимаг, но мне их врач прописал в качестве витаминов, от усталости и покраснений. Витамины - тоже хорошо, гимнастика - тоже, а всё вместе - ещё лучше.