Какие капли можно дать кошке, когда она просит кота?

ВетеринарияДомашние животные+1
Екатерина Арсентьева
Фёдоровская ветеринарная клиника оказывает...  · 15 июл 2021
Юлия Шкляева

Здравствуйте!

Если кошка не будет использоваться в разведении, самые лучшие капли - нож хирурга, т.к. использование гормональных препаратов приводят очень часто к различным проблемам по здоровью. Травяные успокаивающие не очень эффективны в этом случае.

Плюс кошки могут не выходить из состояния течек очень долго или входить в это состояние слишком часто. Это является прямым показанием к стерилизации.