Какие качества вы бы хотели перенять у литературных или кино злодеев?

Искусство и культураЛитература+1
Виктория Маркова
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 3 июн 2016

Самоуверенность, исключительная решительность и сверхтвёрдый характер присущие героям по типажу Тони Монтаны.
Тони с самого начала чётко знает чего хочет и не живёт мелочами. Он хочет не просто власти и женщин – он хочет весь мир и конкретную женщину. И он этого добивается сам - своими силами и своим умом, с нуля. Такие люди не могут не вызывать симпатию.
Мне бы тоже хотелось иметь твёрдый стержень как у таких довольно тяжёлых преступников как Тони.

www.youtube.com/embed/lYn4HGp_GFs