Какие изменения во внешней среде сигнализируют о том, что необходимо менять стратегию компании?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Студия красоты Luck&Muse
Пасеки под ключ, бизнес с нуля, ЗОЖ после 50 лет...  · 2 авг 2021  · apidomiki.ru

Внешняя среда это по сути ваш внутренний мир, то есть это одно и то же. Поэтому если вам во внешней среде начинает что-то не нравится, раздражать, то у вас и внутри что-то не то. Приходите в офис и вас что-то раздражает, при условии, что казалось бы всё нормально, значит надо что-то менять, вплоть то того, что уйти в монастырь. То есть не надо зацикливаться, что стратегия компании самое важное что есть в жизни.

У меня когда-то был бизнес в Москве по ремонту мебели и работало до 10 мастеров, сейчас я самозанятый и мне совершенно не охота опять решать дурные проблемы своих работников и зависеть от них, я сам по себе и самодостаточен.

Прикладной бизнес-консалтинг, операционное...  · 3 авг 2021  · brainscope.ru
ArtS