Какие изменения произошли в 2021 году по заверению нотариусами решений и протоколов собраний учредителей ООО?

Бизнес и менеджмент+6
Егор Гаврилов
ООО Голд Бизнес с 2010 года предоставляет услуги...  · 6 авг 2021  · gbiznes.com

С 01.07.21 к решению единственного участника (как по увеличению УК, так и по другим решениям) теперь выдается только свидетельство.

Подлинность подписи больше не удостоверяется.

Но теперь свидетельство будет стоить и в том, и в другом случае, по 1600 руб.