Какие изменения происходят с энергией шара в процессе колебаний?

Домашние задания
Кирилл Шокуров
Физико-математическое образование (универ)...  · 24 окт 2021
Вопрос некорректен по сути. Непонятно же по какой причине происходят колебания шара. Если все же имеется ввиду обычный маятник, то отправил бы любопытствующего к школьным учебникам. Насколько помню, этот вопрос с энергиями там хорошо разбирается. Но додумывать за человека, что он имел ввиду, задавая подобный вопрос дело конечно неблагодарное.