Какие из сайтов вы знаете по прогнозам на спорт? И правда ли они помогают в ставках?

Спорт
Тихон Фаткуллин
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 15 окт 2016

vprognoze.ru/ , vseprosport.ru ,  был еще Рейтинг Букмекеров, но его сейчас заблокировали по моему, stavochka.ru тоже заблокирована. Интересные прогнозы дает Чемпионат, у них есть даже раздел " Ставки". Помогают или нет, вопрос сложный. Тот же сайт vprognoze.ru публикует свою ежемесечную статистику, иногда бывает 80% прибыли, бывает и 10% , что весьма скромно для заработков на спорт. К тому же указанная прибыль подразумевает, что вы будете ставить на все их прогнозы ежедневно, а их несколько десятков каждые сутки. Это невозможно физически и финансово. Кое какую информацию в этих прогнозах почерпнуть можно, но больше надейтесь на себя.

Я вообще предпочитаю пользоваться инсайдерской информацией и здравым смыслом. Например, в прошлом сезоне сын моего знакомого играл в хоккей за команду " Россошь", это МХЛ-Б. Играли достойно, дошли до финала. Однако в этом сезоне он травмировался, рассказывал нам, что полсостава забрали в воронежский " Буран", часть ребят разбежались, играть будут местные парни.  Сезон начался, у буков по старой памяти " Россошь" во всех матчах шла фаворитом, а мы владея инфой пуляли против нее, нормально все заработали.

Или сегодня, ФНЛ: " Тамбов" - " Спартак-2". Кэфы равные. Позвонил сыну в Тамбов, узнал, что погода не очень, поле в ужасном состояние, местные болельщики устроят аншлаг. Ну и подумал: плохое поле минус для техничных игроков "Спартака-2", болельщики местные своих будут потдерживать сильно, настрой у " Тамбова" будет сумашедший, точно не проиграют. Взял 1× за кэф 1,5 , легко зашло.