Какие из аргументов атеистов, опровергающих существование Бога, наиболее убедительны с точки зрения науки?

ОбществоРелигия
Алина Добровольская
Простой программист и православный христианин.  · 13 дек 2020

Не убедителен ни один из аргументов атеистов, потому что во всех аргументах атеистов есть либо логические ошибки, либо неправильное толкование терминов, либо ложные предпосылки.