Какие искусственные цветы вы хотели бы увидеть в российских цветочных магазинах?

( Например орхидеи или же розы, а может быть искусственная зелень или что то другое)

Искусственные цветы+1
Фиалка 78 Искусственные цветы
Оптовая компания по поставке детских игрушек...  · 29 мая 2020  · 55opt.org
Роман Комлев

Хотелось бы разнообразить ассортимент следующими моделями искусственных цветов:

  1. Азалия
  2. Акация
  3. Анемона
  4. Анисовые звезды
  5. Архат
  6. Гиацинт
  7. Гибискус
  8. Гортензия
  9. Кронпринц
  10. Питахайя
  11. Плюмерия
  12. Рудбекия
  13. Фаленопсис
  14. Франжипани
  15. Цимбидиума