Какие инвестиции на фондовом рынке для вас были самыми ужасными?

ИнвестицииФондовый рынок
Катерина
Помогаем разобраться в способах создания...  · 23 мар 2021  · real-investment.net

Ужасные инвестиции видимо те, когда ты не готов к снижению курса (обвалу). А нужно быть готовым ко всему, когда открываешь позиции. Именно поэтому не рекомендуется вкладывать только лишь в пару компаний одного сектора.

Чтобы инвестиции приносили плоды и радость, нужно следовать стратегии, распределять активы по разным:

Следуйте грамотной стратегии, которая учитывает любые события на рынке! Одна из самых простых стратегий - стратегия пассивного индексного инвестирования. Для тех кто не хочет сильно заморачиваться.