Какие Интернет-сервисы, решающие какую-либо проблему лучше всего, в том числе платные?

ТехнологииИнтернет+2
Андрей Пашкевич
Наличие кота это достижение?  · 20 мар 2017

furtum.ru - есть такой зверь "Антиплагиат", он пугает всех студентов и не дает им жить спокойно, так вот. Что бы этот зверь больше не никого не обижал, можно использовать этот сайт. За пару минут можно повысить уникальность курсовой или диплома до нужного вам процента уникальности

Накрутка человеческих комментариев для инстаграм профилей - из названия все и так ясно. Этот сайт поможет поднять активность на первых порах ведения вашего бизнеса в Инстаграм. Злоупотреблять этим не стоит, но без такой подпитки чаще всего очень трудно получить живую активность. Использую во всех начальных проектах с которыми работаю (маркетолог)

yandex.ru - вордстат яндекса поможет отследить запросы по любым ключевым словам, как часто об этом спрашивают в поисковой системе и насколько тот или иной запрос популярен

www.similarweb.com - с помощью этого сервиса вы можете узнать посещаемость практически любого сайта в интернете. Плюсом информация об источниках трафика и тд

Подборка небольшая и разносольная. Очень интересно посмотреть ваши списочки ^^