Какие интересы есть у Ани Лорак?

karolinanalchajioglu
Люблю читать и музыку, а когда есть время -...  · 8 нояб 2018

Самый главный интерес это конечно же вокал, т.к. Ани Лорак является певицей.

Так же она активно участвует в общественной деятельности, например снялась в социальной рекламе в поддержку вич-положительных людей.

Так же у нее есть муж и дочь, и я думаю семья один из важнейших ее интересов.