Какие интересные вопросы вам задавали на собеседованиях? Кроме "где вы себя видите через 5 лет", конечно?

РаботаВакансии
Кирилл
надоело  · 14 авг 2019

В одной очень, очень крупной конторе, 50%+ государственная, вся такая бюджетообразующая меня спросили - а почему вы пришли к нам? Ответил честно - вы предлагаете приличные деньги. Собеседование на этом закончилось, с предложением выйти на работу в удобные для меня сроки.