Какие интересные ужастики посоветуете посмотреть ???

Кино
Анна Кит
Вечная Призрачная Встречная  · 5 июл 2016

Пересмотрела множество, Но слово "интересный" на время ввело в тупик. Наверное, Синистер, Убрать из друзей, 6 демонов Эмили Роуз (не люблю ужасы про одержимость, но этот самый хороший из них, по-моему), люблю Астрал, как бы банально не звучало, Антихрист Триера (ну,он особо не страшный, но, интересный), Бивень, Дитя тьмы, Остров проклятых, Юленька, Судная ночь, Избави нас от лукавого..

Повар  · 15 авг 2016

Вообще, круто смотреть ужастик в кинотеатре. Всем почему-то смешно и никто не боится) Посмотрите, здесь хорошая подборка фильмов) http://goo.gl/2yMiog