Какие интересные современные архитектурные сооружения есть у нас в стране, кроме храмов и московских небоскрёбов?

Архитектура+2
Путешественница
Мое хобби садоводство, виноградарство и защита...  · 5 дек 2020

Стадион ФК Краснодар, это поистине чудо! Лахта центр в питере, мосты в крым и на остров русский... а торговые центры один шедевральнее другого, тоже архитектурные сооружения))))

Вы шутите? Торговые центры, что в них оригинального? Скандальные мосты? Какая в них оригинальность? Мосты и мосты.