Какие интересные сайты, каналы на YouTube для гитаристов вы знаете?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос

Guitar Geek - сайт рассчитан на начинающих гитаристов, которые находятся в самом начале своего творческого пути и просто не знают с чего начать обучение игре на гитаре.

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 8 янв 2017

Сам гитарой не занимаюсь, но есть весёлый канал Moose On. Там куча шуток, связанных с гитарами и всем, что к ним прилагается. Довольно интересно, но вот с обучающей частью там плоховато. Хотя уроки там тоже есть.