Какие интересные/полезные каналы на youtube вы смотрите? О чем они и чем они вам нравятся?

ИнтернетВидео+1
elena kulik
программист  · 13 дек 2016

Нравится канал CrashCourse. Там можно прослушать в сжатом формате курсы по философии, истории, литературе, биологии и др.предметам. Материал на английском, но это даже плюс - заодно можно прокачивать язык.

Иногда смотрю канал Шамов Дмитрий. Там можно узнать много чего интересного о жизни японцев: о еде, о быте, о последних новостях, о новинках книг, анимэ и пр. Приятный формат изложения.

Некоторое время назад следила за влогами VenyaPakTV. Это видео-блог парня из России о его жизни в США. Популярным канал стал после видео "Иностранцы слушают русскую музыку", сейчас это отдельная рубрика на его канале.