Какие интересные киноприёмы вы знаете?

Кино
София Пергушева
Студент, увлекает красота , итальянский язык и...  · 7 июл 2016

Раз посмотрел и поразился... Фильм 8 1/2..... Этот фильм принято считать своеобразной исповедью мастера, главного режиссёра .. В основе сюжета фрагмент из жизни кинорежиссера Гвидо, находящегося в творческом и жизненном кризисе. В картине нет последовательного повествования, эпизоды представляют собой чередование реальных событий, детских воспоминаний Гвидо, его сновидений и фантазий, при этом воображаемые эпизоды никак не акцентируются , то есть нет перехода ... оригинальный прием Феллини, который впоследствии назовут "потоком сознания".