Какие интересные игры можете посоветовать? Имею ввиду, игры в которые можно поиграть вдвоем. На свидании, например=)

ПсихологияОтношения+1
Kuat Ramsey
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

Мы как-то играли в правду или действие вдвоем. Было интересно, но тут надо быть уверенным в собственной адекватной реакции, потому что можно очень многое узнать о своей избраннице, а также и о себе выболтать лишнее или согласиться на абсолютно идиотские действия. Зато это точно весело и способствует узнаванию друг друга и доверию.

программист по будущему диплому, комнатный...  · 30 сент 2016

Never Have I Ever. Возможно, слышали о таком на шоу Эллен, она со звёздами в неё играет. Оторваться невозможно, много интересной информации и сближение гарантированы.

Впервые слышу. Поподробнее можно? Или где можно прочитать про эту игру? Спасибо!