Какие интересные и полезные онлайн-курсы для начинающих артистов вы знаете?

МузыкаИскусство+2
Пронин Антон
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не...  · 4 апр 2021  · band.link/podcasts_tobt

Я думаю вам стоит попробовать поискать что-то для себя в подкастах. Сейчас выбор уже достаточно велик, а система поиска по темам и разделал достаточно хорошо работает.