Какие интересные и необычные хобби встречались вам?

Не только для взрослых, но и для детей.

ХоббиВремяпрепровождение
Наталья Федотова
Более 2х лет вышиваю крестиком и гладью...  · 10 мая 2021  ·
ais.fancywolf

Хобби, которое покорило моё сердце – дрифтвуд. Из деревяшек, ракушек и камушков, которые выбросило море, люди собирают самые разные панно, игрушки, фигурки.

Особенно душевно смотрятся панно (иногда даже ключницы или полочки), на которых смастерили целые улички или маяки из этих «морских» материалов.

Конечно, для большей реалистичности, части панно раскрашивают или придают нужную форму. Но фактура натуральных предметов сохраняется, и смотрится умопомрачительно.