Какие интересные факты вы знаете о международной грузоперевозке?

Логистика+1
Альянс Экспресс Логистик - Карго G20
Эксперт в области Логистики и ВЭД.  · 1 апр 2022
Вопрос абстрактный, на который не найдётся конкретного ответа, так как Международная Перевозка включает в себя огромный пласт знаний и практики. Факты зависят, от того импортируете ли вы продукцию, или являетесь экспортером, какой характер Грузов перевозите, чем именно (авиа, ЖД, мультимодал), и многое другое. Навскидку могу привести сухой факт: грузооборот с Китаем за последние два месяца вырос на 40%, но такие факты вряд ли могут чем-то быть полезны… Если хотите реально узнать больше ВЭДе, международной логистике и разбираться в процессах с этим связанных, то вам сюда: https://t.me/sinokor_ru