Какие инструменты онлайн-опросов (a-la surveymonkey) отечественных разработчиков вы знаете?

ОбществоОбщественное мнение
Валентин Перция
Региональный менеджер проекта Examinare  · 1 сент 2016

С инструментом для опросов Examinare у Вас есть все необходимое в одной системе для сбора отзывов и мнений целевой аудитории. Вы можете:

- создавать опросы и голосования с неограниченным количеством вопросов;

- рассылать опросы неограниченному количеству респондентов и получать неограниченное количество ответов;

- полностью по своему вкусу настраивать внешний вид опросов независимо от существующих шаблонов;

- использовать упрощенный или расширенный автоматический анализ результатов в режиме реального времени;

- использовать различные каналы связи (email, SMS, сайт, телефон, социальные сети);

- использовать зашифрованные каналы связи, серверы с высоким уровнем безопасности, круглосуточным мониторингом и защитой опросов от фальсификации;

- экспортировать результаты в наиболее популярные форматы данных;

- интегрировать опросы в системы электронной коммерции /другие платформы управления контентом и мн.др.

examinare.ru