Какие иностранные приложения для знакомств с музыкантами существуют?

Медиа и коммуникацииМузыканты
Кристина Ро
Эксперт с мировым именем  · 31 окт 2021
Насчёт приложения не знаю, но если рассматривать Фэйсбуке как придожение то можно познакомиться с любым музыкантом и даже взять у него интервью и пригласить к себе скажем на дачу сыграть что-нибудь. У меня в принципе уже в этом деле большой опыт и пока Фэйсбуке лучше всего для этого подходит, но буду рад если кто-то ещё назовет какие то приложения для удобства знакомства с музыкантами.