Какие иностранные языки можно изучать в школах России? Есть ли список? Вдруг можно изучать непопулярный тибетский или популярный японский?

Искал оффицальный список нигде не нашёл. Возможно есть перечень языков которые доступны для изучения. Но там больше по национальным языкам.
Мне интересно , потому что хотел построить пары из двух иностранных языков. Хотел бы знать сколько получиться)
Иностранные языкиРоссия+3
Helios
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 3 янв 2023
Официального списка того, какие языки можно изучать, а какие - нет, не существует. Если школа способна набрать желающих изучать какой-то язык и найти подходящих преподавателей, она вполне может добавить его в программу. В частности, школы с преподаванием японского точно существуют. Также знаю, что существуют например школы, где изучают латынь, иврит, арабский, финский языки.
Зато есть список иностранных языков, которые можно сдавать на ЕГЭ. И он очень короткий: это английский, немецкий, французский, испанский и китайский.