Какие имена вас раздражают?

ЗашкваршнИмена+3
Виктория Шлёнская
Но не твой  · 20 нояб 2016

Ашот, Ахмед, Ислам, Магомед,

Тагир, Омар, Мурат, Линар,

Рашад, Самир, Арсен, Ибраим,

Алмаз, Шамиль, Абдул, Рамиль.

Алик, Азамат, Курбан, Булат,

В общем, никому я из них не рад.

Татарстан супер гут.))

А как же Тагир Муджулов?

А как же Курбан Бердыев?

почему сразу Татарстан,в Башкирии такие же имена

Айгуль, это была отсылка к песне "Татарстан супер губ", которая начинается перечислением имён знаменитых людей, выходцев из Татарстана))

Интересно заметить, что имена только нерусские🙃

Чем вас имя Омар не устроило? Омар Хайам, например

Омар t., Омар-комар. Комара напоминает

Почему не рад?) Есть нормальные Ашоты :D

Ну, всё, статья

Хотелось бы покрыть тебя матом, но все же скажу более спокойно. Мне не нравится твой нацизм.

Айдар, мой нацизм сказал мне, что вы его тоже не очень впечатлили.

Не понимаю, почему наезжают на человека? Он высказал свое мнение, не говоря о конкретных людях. Не нравятся такие имена и что с этого? Кому-то не нравится серый цвет, а для кого-то он любимый. Так это повод извиняться за свои чувства?

Ты че ,ты че? Татарстан супергуд же

Прошу прощение за всех тех, кто поставил этому ответу лайк.

чё, пацаны, исламофобия?

Друг, ни у кого не проси прощения за то, что ответил на заданный вопрос, тем более у них, солидарен

Мне так не нравится имя Лёня🤮🤮🤮 такое вялое оно что ли, ЛЕЕЕЕЁНЯ