Какие имена носили два монаха, начавшие Куликовскую битву?

ИсторияМонахи+2
Evgeny Frolov
Пасеки под ключ, бизнес с нуля, ЗОЖ после 50 лет...  · 18 дек 2022  · apidomiki.ru
Не очень понятен вопрос. Монахи не участвовали в начале битвы они помогали  в ней. Монах Сергий Радонежский изобрёл порох и пушки благодаря чему в Куликовской битве победили апостольские христиане, а царское христианство проиграло.