Какие игры сейчас популярны среди подростков?

ИгрыПодростки+1
Лариса
Специалист по Играм  · 16 апр 2022
Fortnite - игра в жанре королевская битва, в котором сражаются 100 игроков
Pubg - такая же игра как Fortnite
People playground, Melon playground - игра в котором можно издеваться над человечками.
Minecraft - очень популярная игра в котором нужно выживать в бесконечно мире
CS GO - Игра в жанре командные бои
Dota 2 - игра в котором нужно атаковать башню (не советую играть, т.к. комюнити слишком токсичное.
Также Apex, Mortal Combat, Genshin Impact и.т.д.