Какие игры проще всего реализовать в zoom’е для вечеринки с друзьями? Есть ли сайты для онлайн-игр типа «шляпы» и т.д.?

ИзоляцияSkype+1
Дмитрий Яковлев
Художник, разработчик игр, гейм-дизайнер, нарратив...  · 11 янв 2021  · behance.net/Arokollo

С коллегами на онлайн-корпоративе играли в Имаджинариум.

Загуглите, первая ссылка в Google. Увы, прямую ссылку блокируют.

Очень быстро, просто и удобно, советую! =)

Но важно знать тех, с кем вы играете, иначе будет не интересно.