Какие игры для обычной приставки PS4 идут в 60 FPS, вы могли бы перечислить?

ИгрыPs4+3
Ramazan Qaisar 7A
Новые идут только в 30 FPS, так что если нужно именно 60 FPS, то обратите внимание на старые. Можете много интересных игр найти на 404game ru где их возможно брать в аренду.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub