Какие игры можете посоветовать, если интересен геншин,роблокс,зайчик и фнаф?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Tortik
Статьи посвященные видеоиграм и кинофильмам!  · 23 февр 2022
можно если к рпг как геншин, то тесо, арк, если наподобии брать фнав то подойдет любая часть residen evil, the lone dark, dont starve together, в принципе это отличные игры, даже если в кооператив проходить, можно на ура