Какие игровые наушники посоветуете купить до 5.000руб?

ВидеоигрыПокупки+3
Radim Khaydarov
Обычный ученик, но любитель хорошего звука.  · 25 сент 2021
Отвечаю от имени Призрака Девиалета. Очень хороший выбор игровых наушников до 5.000 рублей - это Edifier GII. По замерам АЧХ баланс громкости частот по всему частотному диапазону очень схож с HyperX Cloud Alpha, что в 2 раза дороже этих. Микрофон у наушников просто невероятный, такого уровня не могут достигнуть наушники и на порядок дороже, для общения с тимейтами самое то. Ну и выглядят на мой взгляд очень симпатично.
Только не стоит забывать, что к телефону их не получится подключить! То есть получится сам провод воткнуть, но звука нормального не будет, потому что для них специальную программу надо скачивать только по компьютеру.
Вот обзор, если что. Ему я доверяю больше, чем себе, и это не пустые слова, а фактические замеры и прямое сравнение.https://youtu.be/_gwmVTAYf5s