Какие языковые программы есть для студентов, чтобы уехать по обмену в семью в англоязычную страну и потратить минимум денег, не более 20к?

Образование+3
Asia Khasanshina
художник, редактор  · 5 мар 2016

программа au pair есть в большом количестве стран, заключается в предоставляемых вами услуг няни/домработницы/помощника по хозяйству с проживанием в семье с получением заработной платы, кроме того семья оплачивает вам языковые курсы в своей стране. часто семья полностью берет на себя ваши расходы: питание, проезд. денег не скопите, но получите огромный опыт