Какие языки программирования рекомендуется изучать, чтобы стать востребованным специалистом?

ТехнологииИнтернет+3
Виктор Клаузер
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 23 мар 2022  ·
id
Выбор конкретного языка зависит от того, чем вы планируете заниматься, какие продукты разрабатывать.
От того, хотите вы быть back-end или front-end разрабодчиком, разрабатывать игры или сайты, или мобильные приложения, или корпоративные продукты.
Подробнее - у меня в статье.