Какие языки мне нужно знать, чтобы спокойно брать заказы на различных Freelance сайтах? Например: верстку, создание сайтов, дизайн сайтов. ELI5?

ПрограммированиеДизайн+3
Ваня Воробьев
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 10 мая 2018

Ну если вы конкретно про программирование. Тогда это может быть js, php, c++, c#, python и т.д. и т.п. Но фриланс биржи, это не только программирование, но и дизайн, продвижение, написание статей, накрутка лайков, соц опросы и прочее.