Какие грузы возят в изотермической машине?

ЛогистикаГрузоперевозки+2
Сергей Воронин
Руководитель отдела "Ответственное хранение"  · 1 нояб 2022
В изотермических автомобилях возят грузы различного характера. В основном те, которые возможно грузить через задние ворота, т.к. изотермические полуприцепы нельзя растентовывать, то есть, нет возможность грузить сверху или сбоку авто.
Так же, изотермические полуприцепы хорошо держат температуру на коротких расстояниях, что позволяет перевозить груз, которому требуется температурный режим.