Какие группы ВКонтакте с годными и красивыми картинками вы можете посоветовать?

ИнтернетВконтакте
Валерия Загретдинова
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 21 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Смотри, что я нашёл

История штукатурки (на любителя,но бывают и любопытные экземпляры)

Иногда бывает в этой серии пабликов: в этом и в тех, что указаны у него в ссылках

недожурналист  · 1 окт 2017

https://vk.com/forest_breaths - Лесная и природная атмосфера. Очень уютно. Кроме картинок, есть подборки гифок и музыкальные подборки. Кроме того, контент уникальный, админы делают все сами и нигде не воруют.