Какие государственные сборы нужно оплатить, оформляя ВНЖ Португалии за инвестиции?

Иммиграция+1
Marina N.
Ведущий автор, редактор и совладелец группы...  · 31 окт 2019  · internationalwealth.info

Добрый день. Типичные административные расходы при подаче заявления на ВНЖ Португалии за инвестиции и продлении полученного резидентства выглядят следующим образом:

  • Сбор за первоначальную обработку заявки - 520,4 евро
  • Выдача первичного разрешения на резидентство инвестору - 5 202,6 евро
  • Возобновление разрешения на резидентство инвестора - 2 601,3 евро
  • Сбор за первоначальную обработку заявки на резидентство через воссоединение семьи - 80,2 евро
  • Выдача разрешения на резидентство в Португалии для членов семьи - 5 202,6 евро
  • Продление разрешения на резидентство в Португалии для членов семьи - 2 601,3 евро