Какие государственные или частные программы действуют в помощь на развитие бизнеса?

Бизнес и менеджмент+3
Репорт ( социальный контракт )
Увлекаюсь маркетингом. В этой же сфере и работаю  · 12 нояб 2021
В данный момент государство способствует продвижению малого бизнеса различными видами:
  1. финансово (выделение субсидий от 60 тыс руб до 25 млн руб)
  2. имущественно (предприниматели и бизнесмены имеют возможность пользоваться безвозмездно или на льготных условиях имуществом государства.
  3. оказание профессиональных консультаций.