Какие города Украины самые лучшие и красивые?

ПутешествияУкраина+1
Kereselidze
BIGTRIP - это агрегатор автобусных туров. Мы...  · 29 сент 2020  · bigtrip.by
Андрей

Невозможно ответить какие города самые лучшие :), но самым популярным для посещения городом Украины у нас на сервисе bigtrip.by является Львов. Это вообще один из 3 самых популярных городов, куда ездят беларусы в экскурсионные туры. Потом в рейтинге популярности идет Одесса, Киев, Ужгород. Вот так бы выглядел наш рейтинг :)