Какие города с этим кодом?

Оператор у кода 904
Галина Б.
Поклонник спорта, психологии, политики и телевиден...  · 10 янв 2020

По коду 904 трудно определить даже оператора, поскольку этим кодом пользуются все операторы "большой четвёрки". Больше всех номеров принадлежат оператору Теле2, у Билайна и МТС значительно меньше номеров с этим кодом. А регионами могут быть любые. Номер может быть зарегистрирован как в Тверской области (код 904 с первыми цифрами номера 00, 01, 02), так и в Тюменской области или автономных округах, входящих в состав Тюменской области (код 904 с первыми цифрами номера 45, 46, 47, 48, 49).