Какие города России (кроме Москвы) стоит посетить на зимних каникулах, потратив при этом не более 25000 р?

ОбществоИстория+3
Mike Mayers
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешеств...  · 15 янв 2016

В каникулы посетили с подругой 4 города (Нижний Новгород - Йошкар-Ола - Казань - Чебоксары). При этом на двоих потратили 30.000₽, ехали на машине из Москвы, путешествие длилось 5 дней! Причем не экономили ни на еде, ни на гостиницах! Путешествие было просто отличным! Как ни странно, очень удивила и понравилась Йошкар-Ола! Так что советую этот маршрут!

Композитор, музыкант, кинематографист, дизайнер...  · 21 дек 2015

Золотое кольцо — оптимальное решение. Посетив города расположенные в Золотом кольце вы много красивого и удивительного увидите и узнаете. На этот бюджет лучшее решение