Какие гормоны вырабатываются в организме во время разлуки с любимым?

МедицинаБиология+2
namebullet
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 10 мар 2021  · brainklinik.ru

Все зависит от ситуации и эмоциональном состоянии конкретного человека. Невозможно определенно дать ответ так как гормональный фон может часто меняться в зависимости от множества факторов.