Какие годные российские фильмы советует посмотреть, типа "Духлес-2", "Питер ФМ"?

ОбществоКино+4
Anton-Dominick Novakovskyi
Режиссер  · 22 июн 2016

Смотря какие критерии годности. Например, Питер ФМ - довольно банальная история,и по большому счету странно,почему такой резонанс. С таким же успехом сюда можно причислить "в ожидании чуда" и прочие мелодрамы. В общем, если интересует эмоциональная сторона вопроса - конечно же, "Елки", "Мамы" и прочее.
Лично я из последнего еще вспоминаю фильм "Звезда" Анны Меликян. из более прошлого - "Страна глухих".