Какие главные вопросы в бизнесе вы должны решить в 2023 году?

Предпринимательство+2
Евгения Буглакова
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Атт...  · 16 янв 2023  · dachamaster.org
На первое полугодие, задача самая простая. Выжить. А дальше уже будем что-то думать. Пока слишком много неопределенности, чтобы думать о долгосрочном планировании. Уж как есть…. (((