Какие гели без лидокаина при прорезывании зубов посоветуете?

МедицинаДети+2
Лариса Рудакова

Dentinale гель. Он без лидокаина, парабенов и сахара. У него в составе все натуральное - ромашка, алоэ, босвеллия. Не страшно, если малыш его проглотит, никакого вреда от него не будет. Пользовались им при прорезывании, отлично снимает воспаление и успокаивает.

Всем привет! Меня зовут Саша, я специалист по...  · 22 нояб 2020

Если ребенку больше года, можно попробовать холисал. Там нет лидокаина, но он противопоказан деткам до года. Купирует боль и снимает воспаление десен.