Какие гормоны можно принимать после удаления матки и яичников?

Необходима консультация врача+2
Люба Юсупова
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 27 дек 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте, Люба! Тема приема гормональных препаратов - это серьёзные вещи, тем более на постоянной основе. Подбором препаратов, доз, схем приема, занимается исключительно врач, "знающий Вас" (Ваши диагнозы, анализы, анамнез, читавший выписку с операции). Здесь подобные вопросы не нужно выяснять, чтобы не сделать "не то, что надо" Вам.