Какие функции носят президенты Германии и Армении (и в остальных странах с парламентской формой правления)?

ПолитологияПолитика+2
Daniel Molchanov
ну хватит уже  · 12 февр 2019

Они там вроде Королевы Елизаветы II, как представители страны , но по сути их полномочия заканчиваются на подписании документов с подачи вышестоящих, то есть ему ему говорят что подписать, какого министра переназначить а он исполняет.