Какие фразы из книг/фильмов/сериалов/мультфильмов вы используете в повседневной жизни?

Искусство и культураЛитература+2
A K
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 12 авг 2016

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!